Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Smaragd (mit Oberflächen merkmalen), flankiert von je einem Brillant zus. ca. 0,25 ct, 8,3 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:18
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 18:18 |
Esposizione: | 20.07. - 30.07.2015 |